главная | контакты | поиск / карта сайта | english
 

VISION Russia 2014

Компания МКОИ приглашает на наши конференции, которые пройдут в рамках выставки "VISION Russia 2014" 14-15 мая 2014 года, Экспоцентр на Красной Пресне (Москва), пав.7, зал 2 стенд № В10

Программа конференций:

14 мая в 12-00 пройдет конференция "Высокоскоростные камеры Photron и их применение в научных и промышленных исследованиях". Конференцию проводит представитель производителя камер Tim Nichols (Sales manager of Photron). Вы узнаете о новых продуктах Photron - миниатюрной высокопроизводительной камере Mini UX и сверхвысокоскоростной камере SA-Z, а также сможете увидеть эти продукты на нашем стенде и пообщаться с производителем в течение всего времени работы выставки.

14 мая в 13-00 пройдет конференция, посвященная использованию камер линейного сканирования. В конференции участвует представитель компании Jai (Дания). Вы узнаете о преимуществах использования линейных камер с большим размером пикселя и познакомитесь с новым достижениями компании JAI в этой области.

На нашем стенде будут представлены:

- Новейшие высокоскоростные камеры компании Photron, в том числе, не имеющая аналогов по скорости, высокоскоростная камера FASTCAM SA-Z
- Высокопроизводительные промышленные камеры компании JAI (SPARK SP-5000 и SP-20000), а также впервые будет представлена компактная скоростная 5-ти мегапиксельная камера GO!
- Оптический удлинитель интерфейса CameraLink корейской компании KORTRON
- Лазерные генераторы линий компании Coherent

Будем рады видеть Вас на VISION Russia 2014. Пройти онлайн-регистрацию и получить бесплатный билет можно здесь.