главная | контакты | поиск / карта сайта | english
 

Компания МКОИ примет участие в специализированной выставке "Фотоника 2024"

Уважаемые клиенты и партнёры!


Рады проинформировать Вас, что в этом году наша компания примет участие в 18-й международной специализированной выставке "Фотоника 2024", которая будет проходить с 26 по 29 марта в ЦВК «Экспоцентр».

Традиционно на нашем стенде разнообразие камер и оптики для машинного зрения.

Также в этот раз мы уделили большое внимание использованию специализированной LED подсветки в задачах машинного зрения. С использованием нашего лабораторного стенда можно будет поэкспериментировать с различными вариантами подсветки и на практике убедиться, как важен её правильный выбор для получения качественного изображения. При желании Вы можете захватить свои образцы для съёмки.

Если вас интересуют вопросы оптического измерения размеров, возможно вам будет интересен наш демонстрационный стенд на базе камеры Daheng и телецентрического объектива.

У нас на стене будет представлен робот-манипулятор Han’s Robot, который будет напрямую управляться, установленной на нем смарт-камерой Daheng PALLAS.

Для специалистов в области Интеллектуальных Транспортных Систем (ИТС) предложим новую линейку объективов MITS 16, 25, 35, 50 мм с ИК-коррекцией, P-Iris и моторизированной фокусировкой.

Наши специалисты с удовольствием ответят на все вопросы и помогут разобраться в тонкостях подбора оборудования для решения Ваших задач.

 

Приглашаем Вас посетить наш стенд FH037, который будет расположен в павильоне "Форум".

 

Место проведения выставки: Экспоцентр, г. Москва, Краснопресненская наб., 14


Как пройти к нашему стенду