главная | контакты | поиск / карта сайта | english
Главная   О компании  О компании

О компании

Международный Клуб Оптических Инноваций

ООО «МКОИ»

Объединяем лучших!

 Наша миссия:

Мы стремимся предлагать нашим клиентам лучшие технические решения со всего мира для решения задач в области регистрации и обработки изображений. Помогая нашим клиентам осваивать и внедрять новейшие передовые технологии, мы нацелены на развитие Российской науки и промышленности.

О нас:

ООО «МКОИ» было создано в 2009 году в составе группы компаний «СЕДАТЭК» для развития направления дистрибьюции высокотехнологичного оборудования регистрации изображений.

В настоящее время ООО “МКОИ” является официальным представителем в России  более десятка производителей из различных стран мира и предлагает широкий спектр оборудования, которое позволяет решать нашим клиентам самые разнообразные задачи, требующие получения качественных изображений.

Мы непрерывно повышаем свою компетенцию, делимся нашими знаниями с нашими клиентами и оказываем всестороннюю поддержку в реализации проектов.  


 

Мы сотрудничаем с ведущими исследовательскими институтами, предприятиями ВПК и космической отрасли, системными интеграторами в области автоматизации производства и другими разработчиками, использующими элементы машинного зрения и высокоскоростной съемки в своих задачах. В числе наших клиентов: ГКНПЦ им. М.В. Хруничева, ЦИАМ им. П.И. Баранова, ВНИИЭФ, УралВагонЗавод, МГТУ «СТАНКИН», Центр испытаний «НАМИ», Выксунский металлургический завод, ПАО “Силовые машины”, АО “КАМАЗ”.

 


 

Предлагаемая продукция:
Высокоскоростные камеры, оборудование для скоростной съёмки
  регистрация быстропротекающих процессов
  испытания вооружений, авиационных двигателей, краш-тесты автомобилей
  диагностика и наладка высокоскоростных производственных линий упаковки
  анализ движений в спорте и биомеханике
   скоростная ТВ и киносъёмка (рапид)

Промышленные видеокамеры, цифровые видеокамеры высокого разрешениявидеокамеры для микроскопов, объективы, платы захвата изображений, лазеры
  системы технического зрения, системы машинного зрения
  приборостроение
  компьютерная обработка изображений и машинное зрение

  считывание и распознавание 2D-кодов Datamatrix и текстовой маркировки
  бесконтактные измерения и контроль качества
  интеллектуальные транспортные системы
  специализированные системы видеонаблюдения
  вариофокальные объективы, трансфокаторы, светосильные объективы