главная | контакты | поиск / карта сайта | english
 

Революция в высокоскоростной съёмке

 

Сверхпроизводительная камера Photron FASTCAM SA–Z задает новые стандарты высокоскоростной съемки.

 

 

Photron FASTCAM SA-ZFASTCAM SA–Z — самая быстрая мегапиксельная камера в мире, позволяющая записывать видео с частотой 20,000 к/с при полном разрешении, и более 2,000,000 к/с при уменьшенном разрешении.

Photron FASTCAM SA–Z дает возможность ученым, исследователям и инженерам снимать в высоком разрешении быстропротекающие процессы, ранее недоступные для анализа. Используя уникальный CMOS сенсор, разработанный компанией Photron, FASTCAM SA–Z сочетает в себе высочайшую скорость записи с непревзойденной светочувствительностью, и потрясающее качество изображения, что делает ее лучшей высокоскоростной камерой на рынке.

Передовая конструкция камеры, построенная на основе тепловых трубок, гарантирует стабильность температуры и высочайшую надежность работы в самых неблагоприятных условиях. Доступны модификации с 12-битным монохромным или 36-битным цветным сенсорами, встроенная память варьируется от 8ГБ до 64ГБ, FASTCAM SA–Z является универсальным инструментом для решения широчайшего спектра задач.

Fastcam SA-Z — новые возможности для Ваших идей. Будьте первыми! Будьте лучшими!