главная | контакты | поиск / карта сайта | english
 

Представляем нашего нового партнера – компания I-TEK

Компания I-Tek выпускает камеры линейного сканирования, промышленные видеокамеры с большим разрешением и высокой скоростью съемки, а также фрейм-грабберы Camera Link и CoaXPress для высокоскоростной передачи данных от камеры в компьютер. Всё это теперь можно найти в нашем ассортименте.

Компания Hefei I-Tek Optoelectronics Technology Co., Ltd., основанная в 2011 году, является высокотехнологичным предприятием Китая, специализирующемся на исследованиях, разработке и производстве высокотехнологичных компонентов промышленной обработки изображений. 

Кадровый костяк составляют выпускники Университета науки и технологий Китая, являющимся одной из главных кузниц специалистов в области инженерных исследований в Китае. При создании новых продуктов компания нацелена на поиск новых инновационных решений и имеет более 100 патентов на свои разработки.

Сейчас в ассортименте компании около сотни различных моделей камер, среди которых: матричная камера с разрешением 1359МП, камера для съемки 71к/с при разрешении 65МП, камера линейного сканирования TDI для съемки до 250 тыс. лин/сек при разрешении 16К. Для достижения максимальных скоростей реализован интерфейс CoaXPress-12, обеспечивающий скорость передачи данных до 50 Гбит/сек.