главная | контакты | поиск / карта сайта | english
 

Adaptive Vision Studio – самый мощный инструмент визуального программирования для решения задач машинного зрения.

 

Adaptive Vision Studio — самый мощный инструмент визуального программирования для решения задач машинного зрения.

 

Expo Control '16

 

МКОИ предлагает самую мощную в мире среду визуального программирования для создания систем машинного зрения без написания программного кода — программный продукт Adaptive Vision Studio.
Выставка «Экспо Контроль 2016» показала, насколько велика потребность разработчиков в мощном и гибком инструменте, который позволил бы решить целый комплекс задач от простых типовых до крупных и нестандартных.
Именно программное обеспечение Adaptive Vision Studio отвечает таким требованиям.
Наша компания смоделировала несколько вариантов задач с применением Adaptive Vision Studio, и с большим успехом продемонстрировала их на выставке. Посетители нашего стенда смогли воочию убедиться в простоте использования программы и гибкости моделирования. Мы показали возможности использования Adaptive Vision Studio c промышленными камерами JAI и смарт-камерами Corsight производства компании NET Gmbh. Наши решения заинтересовали широкий круг специалистов из различных областей промышленности.
Мы рады, что можем предложить нашим заказчикам этот уникальный продукт. Тем, кто не смог посетить наш стенд на выставке, мы с удовольствием представим и продемонстрируем возможности Adaptive Vision Studio в нашем офисе.