главная | контакты | поиск / карта сайта | english
 

Уважаемые друзья и коллеги!

 

Уважаемые друзья и коллеги!

 

Выставка «Экспо Контроль 2016» начнётся уже через несколько дней! Мы ждём Вас на нашем стенде V2-216 в 5-м Павильоне ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне с 13 по 15 апреля.
 
 
Adaptive Vision  На выставке мы представим один из самых мощных программных продуктов визуального программирования в области машинного зрения — Adaptive Vision Studio. Этот простой в использовании инструмент обладает практически неограниченными возможностями, что позволяет применять его не только для решения типовых задач, но и создавать на его основе крупные проекты, решающие самые сложные и нестандартные задачи машинного зрения.
 
NET Corsight  В качестве примера использования Adaptive Vision Studio, мы продемонстрируем рабочую систему машинного зрения, осуществляющую контроль качества деталей, реализованную на базе смарт-камеры Corsight производства компании NET Gmbh. Каждый желающий сможет более подробно ознакомиться с возможностями программного продукта Adaptive Vision Studio и даже опробовать его в действии.
 
Jai GO  Также на нашем стенде Вы сможете увидеть последние образцы промышленных камер от компании JAI. Например, новые модели серии GO: GO-2400 и GO-2401, выполненные на новейших CMOS сенсорах IMX-174 и IMX-294 компании SONY.
 
Jai SWEEP  Сможете познакомиться со скоростной и высокочувствительной камерой линейного сканирования JAI SWEEP, обеспечивающей скорость сканирования до 80 000 линий в секунду и имеющей размер пикселя 20 мкм.
 
NET 3iCube  Будут представлены промышленные камеры 3iCube с интерфейсом USB3.0 компании NET Gmbh. в корпусном и безкорпусном исполнении, а также камеры серии GigEPRO со встроенной FPGA, позволяющей организовать предобработку видео в реальном времени.
 
Coherent  Дополним нашу экспозицию машинного зрения лазерным генератором линий серии StingRay производства компании Coherent, отличающимся высокой однородностью свечения по всей длине формируемой линии и используемым в различных задачах машинного зрения, в том числе для 3D сканирования.
 
AOS  Не останется в стороне и тема высокоскоростной съёмки. На стенде мы представим мобильную систему долговременной высокоскоростной съёмки AOS PROMON SCOPE 501, с успехом используемую для диагностики неисправностей на производственных линиях, оптимизации технологических процессов и в других задачах на производстве и в испытательных лабораториях.
 
 
Получить билет