главная | контакты | поиск / карта сайта | english
 

PROMON 12M: долговременная съёмка 12 MP@166 fps

   Швейцарская компания AOS Technologies продолжила свою серию высокоскоростных потоковых камер выпуском новой 12-ти мегапиксельной камеры PROMON 12M.

   Данная камера доступна в монохромном и цветном исполнении и позволяет вести съёмку с разрешением 4064 x 3072 пикселей на скорости до 166 кадров в секунду, а при уменьшении разрешения на скорости до 3100 кадров в секунду.

  Запись осуществляется на внешнее высокопроизводительное устройство хранения видеоинформации, к которому камера подсоединяется через интерфейс CoaXpress. Устройство хранения выполнено в прочном и компактном корпусе на базе компьютера и может поставляться в нескольких вариантах, обеспечивая запись видео от нескольких секунд до получаса при максимальных значениях разрешения и скорости. В системе предустановлено программное обеспечение AOS Promon Studio CXP, которое обеспечивает богатый функционал и удобство работы.

   Камера PROMON 12M может применяться для решения широкого круга задач, где требуется высокое разрешение получаемого изображения, например, мониторинга процессов в промышленности, диагностики неисправностей и наладки производственных линий, научных исследований и даже съёмки клипов для киноиндустрии в форматах 4К и Full HD.